Молодожены благодарны представителю Уполномоченного

8 декабря взволнованные жених и невеста появились на пороге приемной представителя Уполномоченного в Сергиево-Посадском муниципальном районе Татьяны Накоряковой. Новобрачные – Светлана и Александр Гирлины – пришли сказать правозащитнику слова благодарности и получить консультацию о мерах социальной поддержки молодых семей, предусмотренных в Подмосковье.

Чуть более года назад Татьяна Накорякова помогла выпускнице столичного вуза трудоустроиться в газету «Сергиевские Ведомости». Там девушка и встретила свою «половинку», избранником стал корреспондент Александр Гирлин.

И вот в начале декабря влюбленные сыграли свадьбу.

Молодожены поблагодарили Татьяну Николаевну за ту судьбоносную роль, которую она невольно сыграла в их судьбе.

Татьяна Накорякова пожелала молодой семье счастья и подарила подборку правовой литературы из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.