В четверг 6 апреля в Московской областной думе Екатерина Семёнова выступит с Докладом о деятельности Уполномоченного по правам человека в Московской области в 2016 году. Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции, посвященной этому событию 6 апреля в 16.00 в аппарате Уполномоченного по правам человека.

Екатерина Семёнова встретится с журналистами 6 апреля

На что жалуются жители Подмосковья Уполномоченному?

Кто и как нарушает их права?

Может ли отстоять свои права человек, если у него нет специального образования, регистрации или даже паспорта?

Примеры восстановленных прав.

Анализ ситуации в сфере защиты прав человека в регионе, ответы на злободневные и острые вопросы.

Подробно об этом и многом другом вы сможете узнать 6 апреля.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 1, большой актовый зал.

Время: 16.00

Дата: 6 апреля 2017г.

Контакты для аккредитации: 8 906 732 06 98, zakhovaevaiv@mail.ru

Внимание! Для входа необходим ПАСПОРТ!