Как остаться достойным родителем своему ребёнку после развода? Какую ответственность несут взрослые перед своими несовершеннолетними наследниками. Как быть, если один из бывших супругов отказывается платить алименты?

Сегодня в 18.00 в прямом эфире «Радио 1» будем говорить о защите прав детей

Всё это вы можете узнать у гостей «Открытой студии»: заместителя начальника отдела защиты прав несовершеннолетних Елены Ивановой и начальника отдела исполнительного производства управления Службы судебных приставов по Московской области Елены Черных.

В последнее время власти постепенно ужесточают законодательство в отношении «должников-алиментщиков». Насколько эффективно работают новые нормы, а также какие изменения ожидают нас в ближайшее время, вы можете узнать в течение часа в прямом эфире «Радио 1» с 18:00 до 19:00.

Телефоны прямого эфира: 8(800) 700-58-98 и 8(495) 940-10-57