Как остаться достойным родителем своему ребёнку после развода? Какую ответственность несут взрослые перед своими несовершеннолетними наследниками. Как быть, если один из бывших супругов отказывается платить алименты?

Всё это вы можете узнать у гостей «Открытой студии»: заместителя начальника отдела защиты прав несовершеннолетних Елены Ивановой и начальника отдела исполнительного производства управления Службы судебных приставов по Московской области Елены Черных.

В последнее время власти постепенно ужесточают законодательство в отношении «должников-алиментщиков». Насколько эффективно работают новые нормы, а также какие изменения ожидают нас в ближайшее время, вы можете узнать в течение часа в прямом эфире «Радио 1» с 18:00 до 19:00.

Телефоны прямого эфира: 8(800) 700-58-98 и 8(495) 940-10-57