1 ноября более 30 представителей общественных организаций городского округа Долгопрудный собрались в Центре общественного содействия.

Около 2-х часов длилась правовая консультация лиц пожилого возраста с сотрудником городского Управления социальной защиты населения и представителем Уполномоченного в городском округе Долгопрудный Вадимом Судариковым.

На встречу с общественниками также были приглашены адвокат и нотариус.

По многим вопросам консультации были даны на месте.

Был вопрос по лекарственному обеспечению и записи к врачам. Позвонили главврачу Центральной городской больницы. Его ответ услышали по громкоговорящей связи.

Ответы на вопросы, требующие проработки, было предложено получить на приеме у соответствующих специалистов городской администрации.