Представитель Уполномоченного в Раменском муниципальном районе и городском округе Бронницы Елена Павловская в своей приемной 24 октября вместе с председателем Коллегии адвокатов «Право и независимость» Палаты адвокатов Московской области Александром Барыкиным провела совместный прием населения.

На прием обратилось три жителя города Раменское и района. Их интересовали вопросы наследственного права, соблюдение санитарных и градостроительных норм, а также возможность пересмотра начисления налогов на имущество.

Ответы были даны на все вопросы. В помощь заявителям была роздана литература из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.