Представитель Уполномоченного в городском округе Долгопрудный Вадим Судариков 4 ноября принял участие в церемонии закрытия 12-го областного театрального фестиваля «Долгопрудненская осень».

В этот день в Долгопрудный приехали артисты 19 театров Московской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

На фестивале работали два жюри (взрослое и детское), которые и определяли победителей в различных номинациях. Гран-при в этом году получил театр из Ивантеевки за комедию «Примадонны».

От имени Уполномоченного по правам человека в Московской области Вадим Судариков поблагодарил организаторов, участников и жюри фестиваля за их благородную деятельность.

Отдельные слова благодарности были высказаны зрителям. В этом году долгопрудненский театр «Город» посетили более 1200 человек.