31 октября представитель Уполномоченного в городских округах Павловский Посад и Электрогорск Валентин Павлов провел в культурно-досуговом центре «Ветеран» очередной урок права с руководителями ветеранских организаций Павловского Посада.

На очередном ежемесячном занятии были рассмотрены вопросы деятельности института Уполномоченного по правам человека в Московской области, особенности работы представителя Уполномоченного, доведены последние изменения в законодательных актах Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий.

Участникам занятия была роздана литература из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.