26 октября в администрации Щелковского муниципального района прошла ежегодная, пятая по счету, благотворительная акция «С теплом в сердце».

Эта акция направлена на оказание помощи многодетным, а также семьям, оказавшимся в трудной ситуации.

Восемьдесят комплектов зимней одежды вручили детям из семей, нуждающихся в поддержке. Кроме одежды, ребятам подарили сладкие наборы и светоотражающие значки.

Представитель Уполномоченного в Щелковском муниципальном районе и городском округе Фрязино Вера Евтушенко, вручая подарки детям, сказала: «Дети – наше будущее. Сегодня мы вам дарим добро и тепло, а завтра вы передадите это следующим поколениям», а также поблагодарила всех участников и спонсоров мероприятия.