В четверг, 25 октября, в Московской области состоялся день единого приема граждан Подмосковья сотрудниками структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

Совместно с руководителем Управления ФССП России по Московской области Николаем Коноваловым на вопросы граждан ответили руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека Московской области Лариса Пасынкова, заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Сидор Пак. Обратившиеся на прием заявители смогли получить квалифицированную правовую помощь, узнать порядок действий в случае нарушения их гражданских прав и внести собственные предложения, направленные на исполнение требований законодательства.

Подобные совместные приемы прошли во всех муниципальных образованиях. По поручению областного омбудсмена Екатерины Семёновой в них приняли участие представители Уполномоченного в районах.