Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов Московской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сложно переоценить роль органов следствия, защищающих права и интересы граждан от преступных посягательств, в сохранении правопорядка и государственности.

Убеждена, что ваш добросовестный труд, высокий профессионализм, мужество и принципиальность являются надежной основой в обеспечении верховенства Закона.

Вы с успехом решаете задачи по борьбе с преступностью, за что снискали заслуженное уважение, признание и общественный авторитет.

В рамках подписанного ранее соглашения о сотрудничестве надеюсь на наше дальнейшее плодотворное взаимодействие в деле защиты прав и законных интересов жителей Московской области.

Я желаю вам крепкого здоровья, стойкости, выверенных и последовательных шагов в расследовании каждого уголовного дела, новых успехов в службе, а вашим семьям мира, согласия, терпения и понимания!