Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова поздравляет жителей Подмосковья с Новым годом и Рождеством!

Дорогие, уважаемые жители Московской области!

Примите искренние поздравления с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – наш самый любимый и сказочный праздник. Пусть он принесет в Ваши дома улыбки, смех и хорошее настроение!

Не случайно в эти новогодние дни, наполненные волшебством, мы встречаемся со своими родными и близкими, дарим подарки, готовим сюрпризы. Загадываем желания и мечтаем, чтобы в наших семьях царили мир и любовь, были здоровы и счастливы дорогие нам люди, в делах сопутствовали успех и удача.

Пусть уходящий год останется в наших сердцах наполненным только добрыми и приятными воспоминаниями, а новый  – начнется с чистого, снежно-белого листа.

Пусть в Новом году исполняются Ваши самые заветные мечты. От всего сердца желаю Вам удачи, веры в лучшее, надежды и простого человеческого счастья!

С уважением,                                            Екатерина Семёнова