Руководство СИЗО-4 выражает благодарность Екатерине Семёновой и сотрудникам аппарата Уполномоченного

Письмо пришло из СИЗО-4, находящегося в г. Можайске. Благодарность и искренняя признательность выражена за «совместную работу, направленную на соблюдение прав и свобод людей, находящихся в пенитенциарных заведениях».

За активное участие в общественной жизни следственного изолятора, за участие в работе аттестационной комиссии, за «грамотное и неравнодушное отношение к судьбам подследственных и обвиняемых» также отмечена представитель Уполномоченного в Можайском муниципальном районе Галина Аксёнова.

Администрация следственного изолятора выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле защиты прав и свобод человека.