Представитель Уполномоченного объяснила детям, как эффективно и безопасно поработать летом

16 марта представитель Уполномоченного в г.о. Егорьевск Ирина Красина приняла участие в работе круглого стола на тему «Эффективная занятость подростков и молодежи в летний период. Проблемы трудоустройства выпускников».

В работе круглого стола приняли участие представители городской администрации, руководители местных ОДНиЗП, Центра занятости населения, образовательных организаций, многих предприятий и учреждений, учащиеся и студенты.

Ирина Красина рассказала несовершеннолетним об их правах и обязанностях на работе, о том, где находится ее приемная и по какому графику она работает.

Все дети получили брошюры «Права ребенка».