Бесплатную юридическую помощь адвоката Областной коллегии адвокатов Ивана Горбачева смогли получить жители района в приемной представителя Уполномоченного в Сергиево-Посадском муниципальном районе Татьяны Накоряковой 2 марта.

Адвокат провел прием для жителей Сергиево-Посадского района бесплатно

За двухчасовой прием удалось помочь шести гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Всем были выданы письменные пошаговые рекомендации.
По одному обращению, где вопрос уже решается в суде, адвокатом будет составлен иск на дополнительном приеме после изучения всех обстоятельств дела.
За консультацией профессионального юриста жители обращались с разнообразными вопросами, среди них взыскание алиментов с мужчины, который лишен родительских прав, оплата коммунальных услуг и спор с управляющей компанией о правомерности ее избрания, вопрос использования материнского капитала, о защите чести и достоинства, и деловой репутации, о социальных гарантиях многодетной семье.
Напомним, адвокаты областной коллегии адвокатов ведут бесплатный прием жителей по предварительной записи по четвергам в приемной представителя Уполномоченного по адресу: ул. Валовая, д. 50-а. Обратиться за помощью могут все, кому необходима юридическая поддержка.
Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 55-1-04-50, понедельник с 9:00 до 15:00,  среда с 10:00 до 17:00.