План мероприятий с участием Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семёновой и сотрудников аппарата с 24.10 2016 г. по 1.11.2016 г.

24 октября Уполномоченный проведет личный прием граждан.

25 октября примет участие в Заседании Правительства МО.
Екатерина Семёнова примет участие в работе Круглого стола на тему: "Проблема торговли людьми как современная угроза безопасности личности и общества в РФ".

26 октября консультант отдела защиты прав отдельных категорий граждан Александр Соколов посетит исправительную колонию в Коломне по жалобе на предоставление УДО.

27 октября Екатерина Семёнова проведет личный прием в Одинцовском муниципальном районе.
Зам. начальника юридического отдела Павел Марасанов и нач. отдела защиты прав несовершеннолетних Ольга Зотова примет участие в Парламентских слушаниях на тему «Основные направления совершенствования семейного законодательства РФ на современном этапе».

28 октября Екатерина Семёнова примет участие в празднованиях, посвященных 150-летию образования Совета присяжных поверенных Московского судебного округа.
Начальник отдела защиты прав несовершеннолетних Ольга Зотова примет участие в Совещании по подготовке и проведению Всероссийского дня правовой помощи в Минюсте РФ по МО.
Консультант отдела защиты прав отдельных категорий граждан Александр Соколов примет участие в работе комиссии по оценке поведения осужденных.

1 ноября Уполномоченный примет участие в Заседании Правительства МО.
Руководитель аппарата Лариса Пасынкова примет участие в Совещании с председателями, заместителями председателей, секретарями окружных, территориальных, участковых избирательных комиссий и представителями администраций муниципальных образований по проведению итогов выборов на территории МО.