Совету присяжных поверенных Московского судебного округа 150 лет!

Поздравляю президента Адвокатской палаты Московской области А.П.Галоганова и всех членов Адвокатской палаты Московской области со 150-летием образования Совета присяжных поверенных Московского судебного округа!

Это событие – знаковое в истории российской адвокатуры. Совет объединил профессионалов с высокими гражданскими и нравственными установками, талантливых адвокатов, для которых главным в деле стала идея помощи тем, кто нуждается в защите. Профессия присяжного поверенного стала престижной и уважаемой. Наше сотрудничество позволяет сказать, что Адвокатская палата Московской области сохраняет преемственность идей Совета присяжных поверенных и развивает его лучшие корпоративные принципы. Желаю всему сообществу Адвокатской палаты Московской области крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы в отстаивании прав и интересов своих подзащитных на самом высоком профессиональном уровне.

С уважением, Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова