Власти Московской области должны приложить все усилия, чтобы в регионе не появилось новых обманутых дольщиков, заявил губернатор Андрей Воробьев в ходе заседания областного кабмина.

«Главная цель - не допустить появления обманутых дольщиков, защитить граждан, которые участвуют по договорам долевого участия. Поэтому сегодня я еще раз хочу всему строительному блоку дать поручение - предельно внимательно, предельно жестко относиться к исполнениям договоров долевого участия», - сказал Воробьев.

Губернатор напомнил о прошедшем ранее заседании президиума Госсовета, которое было посвящено вопросам строительства жилья, и подчеркнул, что тема особенно важна для Подмосковья, где строят очень много жилья.