В минувшие выходные на базе Детско-юношеского оздоровительного центра «Родина» с юнармейскими и военно-патриотическими отрядами Московской области была проведена региональная военно-патриотическая игра «В белоснежных полях под Москвой» с исторической реконструкцией «Ни шагу назад! Позади Москва!». Организация и общее руководство подготовкой и проведением игры осуществлялось Общероссийской общественной организацией ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации при содействии администрации городского округа Подольск и местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В игре приняли участие 15 команд юнармейских и военно-патриотических отрядов образовательных организаций Подольска.