Десять детских врачей наградили в рамках научно-практической конференции в МОНИКИ

Научно-практическая конференция с международным участием «Новые технологии в педиатрии и детской хирургии. Лекарства и дети» состоялась в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, также в рамках мероприятия прошло награждение  десяти лучших детских врачей Подмосковья, сообщает пресс-служба областного Минздрава.

«Участниками мероприятия стали министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, замминистра здравоохранения Московской области, начальник Управления организации медицинской помощи матерям и детям Ирина Солдатова, а также ведущие специалисты  педиатрии и детской хирургии. В рамках конференции прошло награждение лучших детских врачей Подмосковья (10 человек)», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на мероприятии наградили детских врачей из Подольска, Мытищ, Клина, Орехово-Зуева, Одинцова, Дмитрова и Дубны. Также награды были удостоены заведующий реанимационно-консультативным центром новорожденных ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр» и  врач-хирург отделения детской хирургии ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского».

«Очень важно отмечать работу наших лучших медицинских специалистов. Успешным трудом и высокой квалификацией на благо здоровья жителей Подмосковья, они подают пример другим работникам здравоохранения», – отметил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, его цитирует пресс-служба.