Эфир традиционного разговора Андрея Воробьева с жителями области пройдет на телеканале «360° Подмосковье»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 24 ноября в 19:00, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Основное внимание планируется уделить подведению итогов уходящего месяца. В частности, ожидается обсуждение актуальных вопросов экономики, здравоохранения, транспорта и ЖКХ», – говорится в сообщении.

Во время прямого эфира будет действовать телефон горячей линии: 8-800-700-81-61. Кроме этого, задать вопрос можно с помощью формы обратной связи на сайте телеканала, а также через "Твиттер" с хэштегом #вопросгубернатору, отмечается в материале.