Губернатор даст старт рабочему движению по путепроводу у платформы Новодачная в Долгопрудном

Губернатор Московской области Андрей Воробьев даст старт рабочему движению по путепроводу у платформы Новодачная в городском округе Долгопрудный 29 ноября в 16:00, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Строительство объекта реализовано в рамках проекта «Свободный переезд» губернаторской программы «Наше Подмосковье». Он должен обеспечить беспрепятственное движение автомобильного транспорта при пересечении автодороги с железнодорожными путями Савеловского направления МЖД, поясняется в материале.

«Двадцать девятого ноября в 16:00 в городском округе Долгопрудный губернатор Московской области Андрей Воробьев даст старт рабочему движению по путепроводу у платформы Новодачная.  Длина путепровода – 314,3 метров, ширина – четыре полосы, перспективная интенсивность движения - более 30 тысяч автомобилей в сутки», – говорится в сообщении.

Телефоны и электронный адрес для аккредитации: 8 (495) 668-01-46,8 (915) 459-64-36, 8 (985) 270-62-84, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.