Работу МФЦ и итоги пилотной апробации внедрения процедуры оценки регулирующего воздействия обсудят на конференции в пятницу

Московская областная конференция «Роль и значение института оценки регулирующего воздействия в муниципальных образованиях» пройдет 9 декабря в 11:00 в Химках, организатором выступает Министерство экономики Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Участие в мероприятии примут представители Министерства экономического развития РФ, органов местного самоуправления Московской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, организаций, представляющих интересы бизнес-сообщества», – говорится в сообщении.

В рамках конференции планируется обсудить итоги пилотной апробации внедрения процедуры оценки регулирующего воздействия на муниципальном уровне, а также перспективы развития данного направления. Отдельное внимание будет уделено вопросам работы МФЦ как муниципальных центров для бизнеса, отмечается в материале.

Место проведения мероприятия: г. Химки, ул. Кирова, вл.24, конференц-зал АУ «Арена Химки».

В сообщении также указываются телефоны и адрес электронной почты для аккредитации СМИ: 8-915-351-98-96, 8-915-866-18-61, mediamo@yandex.ru.