Расширенное заседание правительства Подмосковья пройдет под руководством губернатора в среду

Расширенное заседание правительства Подмосковья пройдет под руководством губернатора Андрея Воробьева 23 ноября в 10:00, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции», – говорится в сообщении.

Для представителей СМИ в пресс-центре дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1) будет организована прямая трансляция заседания. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: 8 (915) 128-90-02, Перевалова Татьяна; 8 (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.