Победители X конкурса Уполномоченного по правам человека в Московской области «Слово – в защиту!»

1. В номинации «Восстановленное право» приз не присужден.

2. В номинации «На защите прав человека»:

- Ногинское телевидение, репортаж «На приеме у представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области».

- Радио «Голос Подольска», материал «Знать свои права с раннего возраста», репортаж с открытия "Школы молодого юриста".

- Информационное агентство «Большая Балашиха», интервью с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Балашиха Татьяной Викторовной Беляевой «Главное — уметь договариваться», на сайте агентства.

3. В номинации «О правах - актуально»:

-  Белякова Ирина Евгеньевна, журналист МАУ ТРК «Радонежье», город Сергиев Посад, за репортажи о помощи бабушке-отшельнице.

- редакция газеты «Призыв», городской округ Домодедово, материал «Ограниченно доступная среда», об акции «Город без границ».

4. В номинации «Приверженность теме защиты прав человека»:

- газета «Ленинская Шатура», материал «Спорные метры».