1. Городской округ Балашиха, прием осуществляет сотрудник аппарата Уполномоченного Бурдакова Елена Юрьевна,

Контактная информация: 8-916-095-71-55, 8-903-618-94-35.

Прием осуществляется по адресу: 

 г. Балашиха, проспект Ленина, д.53, второй подъезд жилого дома, домофон 35, понедельник 11.00-14.00, среда 14.00-17.00.

г. Балашиха, проспект Ленина, д. 7/1. Совместный  прием в Общественной палате г.о. Балашиха, 1-ый понедельник месяца 16.00-18.00.  

Беляева Татьяна Викторовна

Контактная информация: 8-495-522-15-63 в приемные дни, 8-495-527-44-01

Прием осуществляется по адресу:

г. Балашиха, мкр-н Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 11, каб. 104, понедельник 10.00-14.00, четверг 13.00-17.00.

г.о. Балашиха, ул. Саввинское шоссе, д.4, корп.1, Управление социальной  защиты населения по г.о. Балашиха,  2-ой  вторник  месяца 12.00-13.00.

2. Волоколамский городской округ,

Волоколамский городской округ, осуществляется подбор кандидатуры, для консультации обращаться по тел.: 8-498-602-32-20. 

3. Городской округ Воскресенск, Николаева Марина Александровна,

Контактная информация: 8-496-442-34-81 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, каб. 16, понедельник 14.00-17.30, среда 09.00-13.00.

г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3 (Общественная приемная органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области), 2-ой и 4-ый четверг месяца 10.00-13.00.   

Представитель Уполномоченного по правам человека временно, с 31.08 по 16.09.2020 будет находиться в помещении приёмной депутата Московской областной Думы (каб. 17, тел. 8-496-44-2-11-02).

4. Городские округа Дзержинский, Котельники, Лыткарино, Парахина Виктория Евгеньевна,

4.1. Городской округ Дзержинский

Контактная информация:8-495-550-47-48

Прием осуществляется по адресу: Г. Дзержинский, ул. Шама, д. 9 каб. 107, 1-ый и 5-ый понедельник месяца 14.00-18.00, вторник 10.00-14.00.

4.2. Городской округ Лыткарино

Контактная информация: 8-495-555-53-55 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2 «а», каб. 205 (МБУК ДК «Мир», Общественная приемная), 2-ой и 4-ый понедельник месяца 11.30-14.30.

4.3. Городской округ Котельники

Контактная информация: 8-495-554-04-07 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Котельники, мкр-н Белая Дача, д. 62, каб. 12 (Общественная приемная), 3-ий понедельник месяца 11.30-14.30.

5. Дмитровский городской округ, осуществляется подбор кандидатуры, для консультации обращаться по тел.: 8-498-602-32-20.

6. Городской округ Долгопрудный, Судариков Вадим Анатольевич,

Контактная информация: 8-495-408-16-55 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 4, понедельник 16.00-20.00, вторник 10.00-14.00.

г. Долгопрудный, ул. Академика Лаврентьева, д. 23 (Центр общественного содействия (ЦОС)), 1-я и 4-я пятница месяца 10.00-13.00.

7. Городской округ Домодедово, Машукова Ирина Юрьевна,

Контактная информация: 8-496-793-24-26.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Домодедово, ул. Советская, д. 10, понедельник 10.00-20.00 (с 18.00-20.00 по предварительной записи), среда 10.00-16.00.

выездной прием в территориальных отделах микрорайонов города, административных округах и организациях, осуществляется по предварительному информированию граждан.  

8.  Городской округ Дубна, Талдомский городской округ, осуществляется подбор кандидатуры, для консультации обращаться по тел.: 8-498-602-32-20.

9. Городской округ Егорьевск, Красина Ирина Юрьевна

Контактная информация: 8-496-403-76-02 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу:

г.о. Егорьевск, пр. Ленина, д.14, понедельник 14.00-18.00, четверг 10.00-17.00.

г.о. Егорьевск, ул. Карла Маркса, д. 129 "А", в Межрайонном подразделении ГУ ФССП по Московской области в первый вторник месяца 11.00-13.00, контактная информация: 8 (496)-403-46-55 (в приемное время).

10. Городской округ Жуковский, Михайлова Вера Павловна, 

Контактная информация: 8-498-487-55-37 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 5, офис 35, вторник 09.00-13.00, четверг 14.00-18.00.

г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23, 9 этаж (малый конференц-зал), последняя среда каждого месяца 11.00-13.00 (прием проводится по предварительной записи по тел. 8-498-487-55-37 вторник 09.00-13.00, четверг 14.00-18.00).

11. Городской округ Зарайск, городской округ Серебряные пруды, осуществляется подбор кандидатуры, для консультации обращаться по тел.: 8-495-650-20-38. 

12. Одинцовский городской округ, Миронова Ирина Викторовна,

Контактная информация: 8 (916) 240-07-45 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 15, офис 105, понедельник 14:00-18:00, среда 10:00-13:00

13. Городской округ Звёздный городок, Полунина Елена Александровна, 

Контактная информация:  8-915-124-66-86.

Прием осуществляется по адресу: 

Звёздный городок, д. 7, каб. 224 (Дом космонавтов), вторник 10.00-14.00, четверг 15.00-20.00. 

14. Городской округ Ивантеевка, Ляховец Анна Семеновна, 

Контактная информация: 8-985-922-93-21.
Адреса и дни приема:
г.о. Ивантеевка, Советский проспект, д. 26, кабинет № 39. (1 и 3 понедельник месяца с 14:00 до 16:00);
г.о. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 7 (по средам с 10:00 до 13:00 в библиотеке МБОУ СОШ № 5);
г.о. Ивантеевка, Центральный проезд, д. 14, кабинет № 2 (по пятницам с 11:00 до 13:00).
Прием граждан производится по предварительной записи по телефону: 8 (985) 922-93-21.

15. Городской округ Истра и городской округ Восход, Кузнецова Ольга Васильевна

8-495-994-42-75 в приемные дни в г. Истра

Прием осуществляется по адресу:

г. Истра, площадь Революции, д. 5, каб.17, понедельник, среда 09.00-13.00.

городской округ Восход (здание администрации) 1-й четверг месяца, 09.00-13.00, тел. 8-498-729-89-66 в приемные дни.

г. Дедовск, ул. Гагарина,д. 9, 2-й четверг месяца, 09.00-12.00, по предварительной записи по тел. 8-495-994-42-75.

сельское поселение Павлово-Слободское, ул. Октября, д. 5, 3-й четверг месяца, 09.00-12.00, по предварительной записи по тел. 8-495-994-42-75.

16. Городской округ Кашира, Терехов Валерий Петрович,

Контактная информация: 8-496-692-86-28 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Кашира, ул. Ленина, д. 2, каб. 111, понедельник, четверг 10.00-17.00, последний четверг месяца 15.00-19.30, перерыв на обед 13.00-13.45.

г.о.  Кашира, д. Тарасково, ул. Комсомольская, д. 27 (Сельский  территориальный отдел  «Колтовское», на базе МБОУ «Тарасковская  средняя общеобразовательная школа»), последний четверг месяца 12.00-14.00 (конт. тел. 8-496-693-36-47 в приемные дни).

17. Городской округ Клин, Жилкин Николай Сергеевич, 

Контактная информация: 8-496-247-62-80 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу:

г. Клин, ул. Литейная, д. 23, каб. 20, понедельник 14.00-18.00,

среда 10.00-13.00.г.о. Клин, д. Новощапово, д. 60 (Здание клуба «Спутник»),

1-ый и последний четверг месяца 10.00-13.

18. Коломенский городской округ, городской округ Луховицы, осуществляется подбор кандидатуры, для консультации обращаться по тел.: 8-498-602-32-20. 

19. Городской округ Королёв, Власова Елена Васильевна, 

Контактная информация: 8-495-512-00-07 (доб. 349) в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Королёв, мкр-н Болшево, ул. Прудная, д. 7, каб. 15, понедельник 14.00-17.00.

г. Королёв, ул. Дзержинского, д. 26, каб. 225 (ДиКЦ «Костино»), 1-я и 3-я среда месяца 10.00-13.00, 2-я и 4-я среда месяца 14.00-17.00 (конт. тел. 8-495-511-85-67 в приемные дни). 

г. Королёв, пр. Космонавтов, д. 20А (ТЦ «Гелиос», МФЦ), 4-ый четверг месяца 10.00-13.00.

г. Королёв, Октябрьский бульвар, д. 12 (Королёвский филиал Международного юридического института (юридическая клиника)), вторник 12.00-15.00.

20. Городской округ Красноармейск, Пушкинский городской округ, Куваева Ирина Анатольевна,  

20.1. Пушкинский городской округ 

Контактная информация: 8-916-054-81-87.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, каб. 208, среда 14.00-18.00, пятница 09.00-13.00.

г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2, 1 этаж, каб. 2, последний четверг месяца 14.00-17.00.

20.2. Городской округ Красноармейск

Прием осуществляется по адресу: 

г. Красноармейск, ул. Чкалова, д. 14, под. 2, каб. 1 (Общественная приемная государственных органов исполнительной власти), 2-ой и 4-ый вторник месяца 10.00-13.00 по предварительной записи. 

21. Городской округ Красногорск, Токарева Светлана Владимировна,  

Контактная информация: 8 (498) 505-65-83.

Прием осуществляется по адресу:  г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, помещение № 42, понедельник 14.00 – 18.00, четверг 9.00 – 13.00.

22. Городской округ Краснознаменск, городской округ Власиха, прием осуществляет работник аппарата Уполномоченного Алышева Клавдия Ивановна, по предварительной записи.

22.1. Городской округ Краснознаменск

Контактная информация: 8-916-919-21-41, 8-926-860-47-48.

Прием осуществляется по адресу:  

г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыова, д. 3, 1 этаж (Образовательный центр, Общественная приемная).

22.2. Городской округ Власиха

Контактная информация: 8-916-919-21-41, 8-926-860-47-48.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9 (Дворец культуры, Общественная приемная).

23. Ленинский городской округ, Мурашов Олег Юрьевич,

Контактная информация:8-495-548-50-55, 8-498-547-14-71 в приемные дни. 

Прием осуществляется по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 17, вторник – 14.00-18.00, пятница – 13.00-17.00.

24. Городской округ Лобня, осуществляется подбор кандидатуры, для консультации обращаться по тел.: 8-498-602-32-20.

25. Городские округа Лосино-Петровский, Электросталь, Захарова Елена Васильевна, 

25.1. Городской округ Лосино-Петровский

Контактная информация: 8-496-567-43-26 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 15 (здание Администрации), последний четверг месяца 09.00-18.00. 

25.2. Городской округ Электросталь

Контактная информация: 8-496-576-42-89 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: г. Электросталь, пр. Ленина, д. 44/14, каб. 2, понедельник 10:00-17:00, вторник 10:00-17:00, четверг 09:30-17:00.

26. Городской округ Лотошино, городской округ Шаховская, Ильина Елена Николаевна,

26.1. Городской округ Шаховская

Контактная информация: 8-496-373-46-75 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: п. Шаховская,1-й Советский переулок, д. 7, 2-ой этаж, каб. 6, понедельник 11.00-15.00, среда 16.00-18.00, 1-ый вторник месяца 12.00-13.30.

26.2. Городской округ Лотошино

Контактная информация: 8-496-287-08-35 в приемные дни. 

Прием осуществляется по адресу: 

п. Лотошино, ул. Почтовая, д. 1 (Общественная приемная), среда 11.00-14.00, 4-ый вторник месяца 15.30-17.30. 

27. Городской округ Люберцы, Лухтан Нина Васильевна,

Контактная информация: 8-495-503-67-16 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190, каб. 318, понедельник 14.00 - 18.00, четверг 10.00-16.00.

По предварительной записи: 

г.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 9, 1-я среда месяца 14.00-17.00.

г.п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 39, 2-я среда месяца 14.00-17.00.

г.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 39, 3-я среда месяца 14.00-17.00.

г.п. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1-а, 4-я среда месяца 14.00-17.00.

28. Можайский городской округ, Аксёнова Галина Юрьевна, 

Контактная информация: 8-496-387-46-03 в приемные дни. 

Прием осуществляется по адресу:

 г. Можайск, ул. Мира, д. 14, понедельник 14.00-18.00, среда 09.00-12.00.

г. Можайск, ул. Мира, д. 14, 3-я пятница месяца прием граждан совместно с адвокатами Московской областной коллегии адвокатов 09.00-13.00.

29. Городской округ Мытищи, Карпова Елена Александровна, 

Представитель Уполномоченного по правам человека в городском округе Мытищи

Контактная информация: 8 (495) 568-17-83 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр., д. 30/1, вторник 14.00-19.00, пятница 10.00-15.00.

30. Наро-Фоминский городской округ, городской округ Молодежный, Эрмель Ирина Юрьевна,

30.1. Наро-Фоминский городской округ

Контактная информация: 8-929-981-86-98.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 5, каб. 112А, среда 14.00-17.00, пятница 14.00-17.00.

г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 11, Совместный прием с адвокатом АПМО, 2 вторник месяца 11.00 – 13.00 (Прием осуществляется по предварительной записи).

Наро-Фоминский г.о., село Атепцево, ул. Совхозная, д. 3, Совместный прием с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. – Красильниковой А.А., 2-я среда месяца с 11.00-13.00 (Прием осуществляется по предварительной записи).

Наро-Фоминский г.о., село Атепцево, ул. Речная, д. 1а (МКСЦ «Зодиак»), Совместный прием с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского г.о., последний четверг месяца с 18.00 (Прием осуществляется по предварительной записи).

30.2 Городской округ Молодежный

Прием осуществляется по адресу: 

ЗАТО Молодёжный (здание администрации), 4-й вторник месяца 14.00-16.00.

31. Богородский городской округ, городской округ Черноголовка, Физин Сергей Владимирович,

31.1 Богородский городской округ

Контактная информация: 8-496-51-1-80-46

Прием осуществляется по адресу: г. Ногинск, ул. Володарского, д. 22, 1-й подъезд, 3-й этаж, каб. 7, понедельник 16.00-20.00, среда 09.00-13.00, кроме последней среды месяца.

31.2 Городской округ Черноголовка

Контактная информация: 8-496-522-31-88

Прием осуществляется по адресу: г. Черноголовка, Институтский проспект, д. 8, каб. 2 (общественная приемная), последняя среда месяца 12.00-15.00.

32.  Городской округ Озёры, Косарева Лидия Александровна,

Контактная информация: 8-917-587-06-52.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Озёры, ул. Ленина, д. 20, каб. 1 (Дворец культуры «Текстильщики», 2 этаж), понедельник 14.00-18.00, среда с 9-00 до 13-00.

 с. Клишино, ул. Новая (Здание администрации), 3-ий вторник месяца 09.00-11.00.

с. Бояркино, ул. Школьная, д. 20 (СДК «Бояркино»), 4-ый вторник месяца 10.00-12.00. 

33. Орехово-Зуевский городской округ, Бабаянц Славик Сетракович,

Контактная информация: 8-496-41-2-54-80 в приемные дни. 

Прием осуществляется по адресу: 

г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь,  д. 2, 4-й этаж, каб. 415, вторник 13.30-17.30,  четверг 13.30-17.30.

34. Городской округ Павловский Посад, городской округ Электрогорск, Павлов Валентин Сергеевич,

34.1. Городской округ Павловский Посад 

Контактная информация: 8-496-432-14-54 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу:

г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4, стр. 2 (здание администрации, вход со двора), понедельник, пятница 9.00-13.00

Выездные приёмы в территориальных отделах г.о. Павловский Посад по вторникам с 10.00 до 12.00 по предварительной записи по телефонам:

Аверкиевский т.о. 8-496-437-62-39;

Большедворский т.о. 8-496-437-97-77;

Рахмановский т.о. 8-496-437-70-98;

Улитинский т.о. 8-496-437-52-34.

34.2.  Городской округ Электрогорск

Прием осуществляется по адресу:

г. Электрогорск, пл. Советская, д. 2 (помещение Управления социальной защиты населения), 4-й четверг месяца 14.00-17.00.

35. Городской округ Подольск, Попова Екатерина Юрьевна,

Контактная информация: 8-496-756-51-78 в приемные дни. 

Прием осуществляется по адресу: 

г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 40/1 (здание бывшего МУЖРП-3), понедельник 16.00-20.00, пятница 9.00-13.00.

г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Школьная, 

д. 33, 1-й четверг месяца с 17.00-19.00. (конт. тел. 8-496-760-12-06 в приемные дни).

36. Городские округа Пущино, Протвино, Аристов Николай Викторович,

36.1. Городской округ  Пущино

Контактная информация: 8-496-7-73-08-85 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу:

г. Пущино, микрорайон «В», д.1, комн. 22, 1-й этаж, понедельник 2-й и 4-й четверг месяца 10.00-14.00.

36.2. Городской округ Протвино

Контактная информация: 8-496-774-06-16 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: г. Протвино, ул. Ленина, д. 5, каб. 401, 1-й и 3-й четверг месяца 10.00-14.00.

37. Раменский муниципальный район, городской округ Бронницы, Павловская Елена Анатольевна,

Контактная информация: 8-496-46-3-13-43 в приемные дни. 

37.1. Прием осуществляется по адресу: г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2, каб. 105 (Дворец культуры «Сатурн»), понедельник 15.00-20.00, среда 9.00-12.30. 

г. Раменское, ул. Гурьева, д. 26 (территориальный отдел администрации Раменского муниципального района), 1-й четверг каждого месяца с 10.00-12.00.

г. Раменское, п. Красный Октябрь, д.43 (территориальный отдел администрации Раменского муниципального района), 2-й вторник каждого месяца 10.00-12.00.

г. Раменское, ул. Коммунистическая, д. 3 (территориальный отдел администрации Раменского муниципального района), 3-й вторник каждого месяца 10.00-12.00.

г. Раменское, ул. Приборостроителей, д. 21 (территориальный отдел администрации Раменского муниципального района), 3-й четверг каждого месяца 10.00-12.00.

Также приемы ведутся в администрациях поселений, Даты приема можно уточнить по тел.: 8-496-46-3-13-43.

37.2. Городской округ Бронницы

Прием осуществляется по адресу: 

г. Бронницы, ул. Советская, д. 108 (Совет ветеранов городского округа Бронницы), 1-й вторник каждого месяца 10.00-12.00.

38. Городской округ Реутов, Кочергина Алла Борисовна

Контактная информация: 8(901)387-36-93

Прием осуществляется по адресу:

г. Реутов, ул. Новая, д. 3 (Фонд Социальной поддержки населения), этаж 3, вторник с 14.00 - 18.00, четверг с 10.00 - 14.00.

39. Рузский городской округ

Рузский городской округ, осуществляется подбор кандидатуры, для консультации обращаться по тел.: 8-498-602-32-20.

40. Сергиево-Посадский городской округ, Накорякова Татьяна Николаевна,

Контактная информация: 8-496-551-04-50 в приемные дни. 

Прием осуществляется по адресу: 

г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 50а, каб. 9, понедельник 13.00-17.00, среда 10.00-17.00.

г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 50а, каб. 9, каждый четверг по предварительной записи совместный прием с адвокатами МОКА.

41. Городской округ Серпухов, Котова Ирина Вячеславовна,

Контактная информация: 8-496-775-42-39 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Серпухов, ул. Советская, д. 88, каб. 145, понедельник 10.00-14.00, среда 14.00-18.00.

г. Серпухов, ул. Советская, д. 88, каб. 129 (приемная Депутата МОД Р.В. Горбунова), 2-ой понедельник месяца 10.00-16.00.

г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 5 (Общественная палата), 1-я пятница месяца 15.00-18.00.

42. Солнечногорский муниципальный район, осуществляется подбор кандидатуры, для консультаций обращаться по тел.: 8-498-602-32-20.

43. Городской округ Ступино, Игол Ольга Владимировна,

Контактная информация: 8-496-64-2-48-62 в приемные дни.

Прием осуществляется по адресу: 

г. Ступино, ул. Андропова, д. 43а/2, каб. 109 (здание администрации), понедельник 10.00-15.00 (перерыв 13.00-13.45), среда 14.00-18.00.

р.п. Михнево, ул. Вокзальная, д. 30 (Здание администрации), 1-ый четверг месяца 14.00-16.00.

44. Городской округ Химки, осуществляется подбор кандидатуры, для консультаций обращаться по тел.: 8-498-602-32-20.

45. Городской округ Чехов, Малышева Елена Дмитриевна,

Контактная информация: 8-496-72-2-43-79 в приемные дни. 

Прием осуществляется по адресу: 

г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13 «б», каб. 203, вторник 13.00-17.00,  четверг 12.00-17.00.

г. Чехов, ул. Чехова, дом 79, корпус 4 (Центр оказания бесплатной юридической помощи), среда 14.00-17.00, пятница 10.00-13.00 (конт. тел.  8-496-727-66-33 в приёмные дни). 

46. Городской округ Шатура, городской округ Рошаль, Васильева Татьяна Сергеевна

46.1. Городской округ Шатура
Контактная информация 8-496-452-59-60 в приемные дни, моб. 8-916-558-3475

Прием осуществляется по адресу: г. Шатура, ул. Интернациональная, д. 6, понедельник 14.00-18.00, среда 9.00-12.00

46.2. Городской округ Рошаль
Контактная информация 8-496-455-85-44 в приемные дни, моб. 8-916-558-3475

Прием осуществляется по адресу: г. Рошаль, ул. Советская, д. 36, каб. № 9, вторник 11.00-13.00.

47. Городской округ Щёлково, городской округ Фрязино, Евтушенко Вера Павловна,

47.1. Городской округ Щелково

Контактная информация: 8-496-56-6-75-86 в приемные дни. 

Прием осуществляется по адресу: 

г. Щёлково, ул. Парковая, д. 12а, 3-й этаж, каб. 2, вторник 14.00-17.00, четверг 14.00-20.00. Бесплатная юридическая консультация: 1-й и 3-й четверг месяца 14.00-17.00.

47.2. Городской округ Фрязино

Прием осуществляется по адресу: 

г. Фрязино, ул. Октябрьская, д. 7, общественная приемная Главы г.о. Фрязино, 2-й вторник месяца 14.00-19.30.