Представитель Уполномоченного провела встречу со старшим экспертом отдела по социальным вопросам Адм...

Представитель Уполномоченного в городских округах Электросталь и Лосино-Петровский Елена Захарова24 февраля встретилась со старшим экспертом отдела по социальным вопросам Администрации городского округа Электросталь Вячеславом Гордеевым для обсуждения ряда вопросов, касающихся обращений граждан, поступивших к представителю Уполномоченного.

В своих обращениях один из заявителей жаловался, что вдова воина-афганца не может получить льготы на проезд, денежную дотацию, также обсуждались вопросы на тему приобретения технических средств реабилитации для инвалидов, льготных лекарств.

По просьбе представителя Уполномоченного на встречу были приглашены заявители. Все приглашенные остались удовлетворены полученными разъяснениями по интересующим их вопросам.