В заседании общественной комиссии по жилищным вопросам городского округа Красногорск, прошедшем 29 июля, впервые приняла участие представитель Уполномоченного в этом городском округе Светлана Токарева. Заседание прошло под руководством заместителя Главы городского округа Михаила Шувалова.

На повестке дня были важные для населения вопросы: о предоставлении жилых помещений по договорам социального найма; перерегистрации граждан, состоящих на учете и нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма; о снятии с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий; о заключении договоров социального найма и другие. При рассмотрении таких вопросов крайне важно принимать решения, не нарушающие права заявителей. В этот раз было рассмотрено 64 заявления, по каждому из них состоялось обсуждение и принято коллегиальное решение.