Представитель Уполномоченного в городском округе Красногорск Светлана Токарева приняла участие в Торжественной линейке, посвященной Дню знаний в МБОУ Гимназия № 5, где поздравила школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года. Это первое школьное мероприятие после длительного периода изоляции в связи с пандемией коронавируса. Дети были счастливы увидеть своих друзей и любимых учителей. Праздничное мероприятие получилось очень торжественным и красивым: вынос Знамени гимназии, Гимн России, выступления гостей и представителей творческих коллективов гимназии. Красногорская Гимназия № 5 по итогам 2020\2021 учебного года вошла в топ-500 лучших образовательных учреждений Московской области.