30 марта представитель Уполномоченного в городском округе Красногорск Светлана Токарева приняла участие в заседании Пленума районной общественной организации «Совет ветеранов».  Она рассказала присутствующим об институте Уполномоченного по правам человека в Московской области и Российской Федерации, руководителях этих государственных органов и их полномочиях, об организации работы представителя на территории г.о. Красногорск. На Пленуме был избран президиум общественной организации, созданы комиссии для организации работы организации в 2021 году. Светлану Токареву избрали в состав организованно-массовой комиссии, что позволит чаще общаться с вышеуказанной категорией граждан, давать консультации и разъяснения, оказывать помощь в решении возникших проблем. Председателю районной общественной организации «Совет ветеранов» Раисе Сметаниной была передана литературы из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.