23 апреля представитель Уполномоченногов городском округе КрасногорскСветлана Токарева совместно с членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудниками полиции и МЧС провелиДень безопасности, профилактики правонарушений в МБОУ СОШ № 9.

С учащимися обсудили темы: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Права и обязанности несовершеннолетних», «Здоровый образ жизни», «Безопасность в быту, на улице, в сети интернет». Выступающие ответили на все вопросы детей.Администрации школы былипереданы брошюры ибуклеты из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области, атакже последние выпуски журнала «Вестник Уполномоченного по правам человека в Московской области».