Представитель Уполномоченногов городском округе КрасногорскСветлана Токарева совместно с коллегами Красногорского управления социальной защиты населения 2 июня приняла участие в мероприятии Министерства социального развития Московской области, посвященное Международному дню защиты детей. В течение трех дней Красногорск принимал детей из разных муниципальных образования Московской области. На площади Дворца культуры «Подмосковье»их встречали аниматоры и ростовые куклы, проводили конкурсы, викторины. Затем всех детей приглашали в зрительный зал, где проходил показ спектакля «Путешествие в счастье». По окончании программы всех гостей угощали мороженым. От Красногорска в мероприятии приняли участие 90 детей из малообеспеченных семей и семей группы риска. Все гости получили огромное удовольствие!