Представитель Уполномоченного в городском округе Красногорск Светлана Токарева 3 июня приняла участие в работе межведомственной комиссии по включению в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на получение жилой площади по достижении совершеннолетия в городском округе Красногорск. В процессе работы комиссии было рассмотрено пять заявлений, поступивших от законных представителей детей, находящихся под опекой, и непосредственно от самих лиц из числа детей-сирот о включении в Список, и одно заявление о признании факта невозможности проживания в имеющимся жилом помещении для дальнейшего включения в Список. По результатам работы были включены в Список четверо несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей, и проживающих в семьях опекунов. Все решения были приняты в соответствии с действующим законодательством и не нарушили права несовершеннолетних граждан.