Представитель Уполномоченного в городском округе Красногорск Светлана Токарева 17 августа приняла участие во встрече общественного актива городского округа с кандидатом в Депутаты Государственной Думы Сергеем Колуновым.

Присутствующих на встрече интересовали вопросы дальнейшего благоустройства и развития инфраструктуры округа, в котором они проживают долгие годы, и хотели бы видеть Красногорск в числе самых красивых и чистых городов Подмосковья. Значительное место заняли вопросы и социального блока: о перспективе повышении пенсий, увеличении льгот для особых категорий граждан, совершенствовании системы здравоохранения, повышении заработной платы работникам социального обслуживания.

Представителя Уполномоченного интересовал вопрос расселения аварийного дома, в котором проживают лица из числа детей-сирот, и условия предоставления им нового жилья. Встреча прошла в доброжелательной обстановке за чашкой чая, но вопросы и предложения еще продолжают поступать… Жителям было предложено изложить свои наказы и пожелания в письменном виде и передать их через Общественную или он-лайн-приемную.