Представитель Уполномоченного в городских округах Лотошино и ШаховскаяЕлена Ильина 1 сентября приняла участие в мероприятиях Шаховского филиала Красногорского колледжа, посвященных Дню знаний.

Первые классные часы прошли длястудентов трех курсов. От имени Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семёновой и от себя лично правозащитник поздравила студентов по специальности «Право и организация социального обеспечения» с началом учебного года. Представитель Елена Ильина пожелала руководству и преподавателям колледжа творческого вдохновения и успехов в подготовке специалистов. А студентам- стать востребованными профессионалами и удачи по жизни.

Елена Ильина обсудила с заведующим Шаховским филиалом Красногорского колледжа Александром Воробьевым и куратором 3-го курса Еленой Гаджиевойвопросы прохождения студентами преддипломной практики в новом учебном году.