Представитель Уполномоченного в городском округе Воскресенск Марина Николаева 3 сентября приняла участие в Дне открытых дверей в ГБУ СО МО «Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление». В этот день состоялось открытие центра после проведенного ремонта. В рамках мероприятия гости познакомились с деятельностью учреждения, приняли участие в культурно-развлекательных программах с ребятами, осмотрели отремонтированные помещения, спальню детей, пищевой блок, кабинеты медицинской, физической, социальной и психологической реабилитации детишек.

Центр бесплатно оказывает услуги по реабилитации детей (часто болеющих, имеющих хронические заболевания, детей с установленной инвалидностью или с проблемами развития). В реабилитационном центре «Преодоление» не только дневной, но имеется и круглосуточный стационар. Команда центра – профессионалы с большим стажем работы, которые являются экспертами в области реабилитации.

Выступая на мероприятии представитель поблагодарила персонал учреждения за проделанную работу, пожелала им успехов в их благородном деле. А также выразила надежду на тесное сотрудничество в будущем.