Представитель Уполномоченного в городском округе Воскресенск Марина Николаева 7 сентября приняла участие в празднике, посвященном Дню знаний в автономной некоммерческой организации «Центр социальной помощи детям с ограниченными возможностями «Равные возможности». Представитель привезлакоробку подарков к началу учебного года для ребят, побеседовала с родителями. Выступая на мероприятии, представитель пожелала ребятами родителям успехов на их нелегком жизненном пути, поздравила с началом учебного года и обещала оказывать содействие и помощь.

В этом день на мероприятии присутствовали председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов и депутат Совета депутатов Сергей Слепов. Они поздравили ребят с праздником, пожелали успехов и здоровья. Руководитель АНО Анна Аксенова рассказала о спонсорской помощи, о том, что в настоящее время спонсоры оплатили лечение еще трем ребятам. Она поблагодарила присутствующих гостей за оказанную помощь.