22 августа представитель Уполномоченного в городском округе Чехов Елена Малышева приняла участие в очередном заседании Административной комиссии № 63 по городскому округу Чехов.

Всего было рассмотрено 10 дел. По четырём из них вынесены постановления-2 штрафа и 2 предупреждения.

Рассмотренные дела касались вопросов нарушения тишины, ненадлежащего содержания прилегающей территории к частному дому, самовольного установления лотков для торговли, в частности на привокзальной площади для торговли овощами и фруктами. Так же были рассмотрены вопросы о непринятии мер по удалению борщевика и складирования строительных материалов на придомовой территории частного домовладения.

Отдельно был рассмотрен вопрос о нарушении тишины посетителями кафе «Рай» в г. Чехов. Это один из вопросов, который следует «доработать» и уделить ему особое внимание, пригласив на комиссию администрацию кафе. Рассмотрение еще 6 дел, в связи с необходимыми уточнениями, было перенесено на следующее заседание комиссии.