2 сентября
2021
14:16
17

Как всегда 1 сентября представитель в городском округе Домодедово Ирина Машукова, вместе с депутатами областного и окружного Совета депутатов, представителями Администрации и духовенства округа приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю «Дня знаний». В домодедовские школы отправились 27 380 учеников, из них - 3450 первоклассников. В этом году представитель выступила с поздравлением первоклассников и выпускников Заборьевской средней образовательной школы и приняла участие в первом уроке первоклассников.

Все взрослые постарались, чтобы первый урок и классный час первоклассникам запомнился на всю жизнь. По решению Администрации округа и Управления образования он был посвящен 100-летию Пионерии.

Представитель рассказала ребятам о самых знаменитых пионерах нашей страны, Героях Советского Союза и конечно же о Юрии Гагарине - пионере в Космосе и о его встрече, после первого полета, с лучшими пионерами Домодедова. Пожелала ребятам успехов, здоровья, трудолюбия в учебе.