Представитель Уполномоченного в городском округе Кашира Валерий Терехов 24 марта принял участие в работе жилищной комиссии администрации городского округа.
На заседании комиссии присутствовали руководители отделов и специалисты администрации, отвечающие за данное направление работы.
Были рассмотрены обращения граждан, связанные с улучшением их жилищных условий, а именно – предоставления жилых помещений по коммерческому, социальному найму, предоставление служебного жилья , ремонта предоставляемого жилья.
Представитель выступил с разъяснениями по ряду обращений граждан, ранее обращавшихся к нему за консультацией.
Участие представителя в работе различных административных комиссий округа, способствует получению информации из первоисточников, позволяет осуществлять защиту прав граждан в самом начале рассмотрения вопроса, не допуская не обоснованного мнения об отказе при принятии решения.