19 августа представитель Уполномоченного в городских округах Орехово-Зуево и Ликино-Дулево провел выездной прием граждан, проживающих в городе Куровское и близлежащих населенных пунктах.

Прием проходил в помещении территориального отдела городского округа Ликино-Дулево, а вот основные вопросы, с которыми обращались граждане:

- отсутствующий долгое время гражданин был снят с регистрации по месту прописки ближайшими родственниками и остался без определенного места проживания;

- коммерческий банк отказал заемщику, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, в реструктуризации оставшегося долга по ипотечному кредиту.

Все обращения граждан будут рассмотрены в установленные сроки, по отдельным содействие было оказано на месте.