20 ноября представитель Уполномоченного в Орехово-Зуевском городском округе Славик Бабаянц принял участие в правовой игре «Знаю. Соблюдаю. Защищаю.» в ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья и дом» Министерства образования Московской области, приуроченной к Всероссийскому дню правовой помощи детям.Модератором площадки выступила начальник отдела содействия семье и детям – уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса Екатерина Глухова.

Славик Бабаянц поздравил всех воспитанников с Международным Днем прав ребенка, поблагодарил всех участников за высокие познания в своих правах и обязанностях и вручил детям буклеты «Права и ответственность несовершеннолетних».