18 ноября представитель Уполномоченного в Орехово-Зуевском городском округе Славик Бабаянц побывал в детском саду № 14, где принял участие в правовой викторине, приуроченной к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Модераторами площадки выступили воспитатели Татьяна Попова и Алена Первакова.

Славик Бабаянц от имени Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семеновой поздравил воспитанников детского сада с наступающим Всемирным Днем прав ребенка, поблагодарил всех участников за высокие познания в правах и обязанностях несовершеннолетних и вручил всем детям книжные закладки «Помни: пользуясь своими правами, надо уважать права других людей».

Принимавшая участие на правовом мероприятии старший воспитатель Оксана Орлова поблагодарила гостя за выступление на правовом занятии и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.