25 октября представитель Уполномоченного Славик Бабаянц приняла участие во встрече с ветеранами волонтерского движения в Демиховским доме культуры. Мероприятие было приурочено к Международному дню волонтера.

Модератором площадки выступила библиотекарь Татьяна Гусельникова, которая показала презентацию «Быть волонтером – это здорово».

Славик Бабаянц от имени Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семеновой поблагодарил волонтеров за их благородную деятельность и поздравил с предстоящим Международным днем волонтера, а в заключение вручил участникам мероприятия буклеты «Как обратится к Уполномоченному по правам человека в Московской области» и журнал «Вестник» в фонд библиотеки.

Заместитель директора МУК «Демиховский ДК» Елена Мишкина поблагодарила гостя за участие во встрече с ветеранами волонтерского движения и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.