Представитель Уполномоченного в городском округе Коломна Лидия Косарева совместно с сотрудником Редькинской сельской библиотеки Елена Хориковой 1 июня провели праздник для детей из МБДОУ «Земляничка 8» под девизом «Счастье в детских ладошках».

В этот день для детей звучали поздравления, проводились игры, мастер-класс «Пчёлка», на котором дети своими руками делали пчёлок, и, конечно же, не обошлось без сладких сувениров, которые принесли с собой организаторы праздника!

Лидия Косарева также приняла участие и в праздничном мероприятии в Летнем саду дворца культуры, которое провели для ребят из летнего оздоровительного лагеря «Остров детства» на базе МБОУ СОШ № 1 г. Озёрысотрудники городского центра культуры и досуга. Ребята танцевали, играли в игры, выполняли задания, веселились. Вместе с детьми Лидия Косарева поучаствовала в мастер-классе сотрудников библиотеки имени Д.В. Григоровича. В завершение праздника желающие сфотографировались вместе со сказочными героями.