17 июня сотрудники отдела по вопросам миграции и ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу организовали встречу для граждан по вопросам оказания государственных услуг в электронном виде на портале gosuslugi.ru. В мероприятии приняла участие представитель Уполномоченного в Рузском городском округе Ольга Батурина.

Полицейские довели до сведения посетителей информацию о перечне госуслуг, которые оказывают гражданам сотрудники ГУ МВД России по Московской области. Ольга Батурина рассказала о преимуществах пользования порталом gosuslugi.ru, в том числе о простоте оформления заявок, быстром реагировании служб и отсутствии очередей. Также она напомнила о скидках, которые действуют при оформлении госуслуг ГИБДД и отдела по вопросам миграции и оплате штрафов через сайт.