Прием граждан в рамках Недели приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха 24 июня провели представитель Уполномоченного в городском округе Ступино Ольга Игол и секретарь местного отделения партии "Единая Россия", председатель Совета депутатов городского округа Ступино Павел Челпан.

С жалобами и заявлениями обратились трое жителей городского округа Ступино. Вопрос разногласия между СНТ «Машиностроитель-8» и индивидуальным предпринимателем по границам въездной дороги; взаимодействия г.о. Ступино с ГБУ «Развитие Московского региона» по проведению мелиоративных работ на земельном участке, прилегающем к СНТ «Фортуна»; вопрос не согласия с кадастровой стоимостью объекта недвижимости за 2018 год. Всем обратившимся даны разъяснения. Решение вопросов взято на контроль.