Представитель приняла участие в благотворительной  акции «Эстафета добра - 2020»

Представитель Уполномоченного в городском округе Ступино Ольга Игол со 2 по 28 декабря принимала участие в акции «Эстафета добра», которая уже восьмой год проводится в городском округе Ступино перед Новым годом. Каждая организация, работающая с детьми и их семьями, старается в канун Нового года сделать что-то доброе для людей, которые нуждаются в помощи. В городском округе Ступино есть семьи, которые особенно нуждаются в помощи - оказавшиеся в трудной жизненной ситуации или в социально-опасном положении. Сотрудники социальной защиты населения вручили им подарки с самыми теплыми пожеланиями. А Ольга Игол на этот раз купила наборы средств гигиены и конфеты.