14 мая представитель Уполномоченного в городском округе Ступино Ольга Игол участвовала в записи радиоэфира в ГАУ «Ступинское информагентство». Представитель затронула самые актуальные вопросы, волнующие граждан в период повышенной готовности в условиях эпидемии коронавируса. Ольга Игол рассказала о принятии новых законов и постановлений Правительства Московской области, которые гарантируют поддержку семей с детьми, оказании жилищно-коммунальных услуг, начислении платы за ЖКХ, организации медицинской помощи, проинформировала о дополнениях, внесенных в Закон Московской области № 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

Ольга Игол выступает в радиоэфире еженедельно. Помимо обсуждения насущных вопросов она периодически информирует жителей о новостях в разделе «Коронавирус и права человека» на сайте Уполномоченного по правам человека в Московской области.