Представитель Уполномоченного в городском округе Ступино Ольга Игол совместно с начальником отдела по защите прав несовершеннолетних администрации городского округа Ступино Натальей Колузаевой 22 сентября провела правовой час со студентами второго курса колледжа Ступинского филиала «Московского финансово-юридического университета». Тема мероприятия - «Праваплюс обязанность, равно ответственность» направленный на систематизацию правовых знаний. Участниками правового часа стали студенты17 и 18 лет.

Ольга Игол рассказала о деятельности Уполномоченного по правам человека в Московской области, куда можно обратиться в случае нарушения прав, как грамотно и в рамках закона защищать свои права.

Учащиеся получили ответы на все свои вопросы и выразили уверенность в целесообразности продолжения таких правовых уроков.В завершении мероприятия каждый участник получил закладку из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.