Итоги конкурса «Кибервызов» подвели в городском округе Ступино

Представитель Уполномоченного в городском округе Ступино Ольга Игол 18 марта приняла участие в подведении итогов конкурса «Кибервызов» по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних. Работы оценивали также Ступинское Информагентство, представители Управления социальной защиты, комитета культуры и молодежной политики, отдела по защите прав несовершеннолетних.

На конкурс были представлены работы по следующим номинациям: «Рисунок», «Проект наглядных раздаточных материалов», «Социальный видеоролик».

Все работы отличались оригинальностью, актуальностью, креативностью. Работы, занявшие призовые места, будут представлены на областной этап конкурса, а авторы-победители будут награждены в городском округе Ступино.